Я ознайомився із Політикою конфіденційності та даю свою згоду на обробку моїх персональних даних.

Політика конфіденційності
Всеукраїнський портал національного усиновлення
«Сирітству — ні!»
Rozvitok Rozvitok
Гаряча лінія
0-800-50-90-01

Форум з усиновлення та сімейних форм виховання

Страницы: 1
RSS
Помогите найти ребенка до 3 лет. Киев., Ищу кто поможет по поиску ребенка до 3 лет.

Девочки, подскажите, может, чего не так делаю. У нас детей в опеке детей нет. В других областях отказывают. Нам по 33 и своих детей нету.
Змінено: Mariyaya - 03.10.2017 21:45:11

Цитата
Mariyaya написав:
Девочки, подскажите, может, чего не так делаю. У нас детей в опеке детей нет. В других областях отказывают. Нам по 33 и своих детей нету.
Активно обздвонюйте обласні служби у справах дітей, запитуйте. Наступного тижня будуть нові анкети дітей із Кіровоградської області.

Цитата
Алла Корниенко написав:
Цитата
Mariyaya написав:
Активно обздвонюйте обласні служби у справах дітей, запитуйте. Наступного тижня будуть нові анкети дітей із Кіровоградської області.
Добрый день. Ищите через знакомых, волонтеров... Мы ищем уже 4 мес, обзвон служб ничего не дает, дети не появляются.

Знакомых волонтеров нет ( мы не состоим не в каких организациях аля сектанты и т.п.), походы в опеку заканчиваются милыми улыбками. Прозвон ничего не даёт. Мы не иностранцы, а абсолютно нормальная адекватная обеспеченная украинскя семья и очень обидно, что перед национальными усыновителями выстраивается куча преград, а вроде как должно быть наоборот. Страшно и обидно за то, что происходит. :facepalm: :cry:

Цитата
Mariyaya написав:
Знакомых волонтеров нет ( мы не состоим не в каких организациях аля сектанты и т.п.), походы в опеку заканчиваются милыми улыбками. Прозвон ничего не даёт. Мы не иностранцы, а абсолютно нормальная адекватная обеспеченная украинскя семья и очень обидно, что перед национальными усыновителями выстраивается куча преград, а вроде как должно быть наоборот. Страшно и обидно за то, что происходит.

И у меня такая же ситуация! такое впечатление, что не заинтересованы службы ,чтобы детки как можно быстрее обрели семью.. им попросту все равно.
У меня в области - стандартный ответ- детей нет. Звоню регулярно в другие области, причем, сразу же, как только появляется новый ребенок на сайте.. ответ один: уже усыновляют! ))Вопрос: когда успели , если фото только выставлено? Что-то здесь как-то вызывает недоверие к таким ответам..(( Или еще такой момент :звоню, прошу уточнить. про одного мальчика- усыновляют его или нет, мне ответили наконец-то, что еще не усыновлен, можно приехать за направлением, но о нем недавно еще одна семья спрашивала, так что кто быстрее приедет, тому и направление дадим.. Как вам такой ответ?То есть я соберусь, приеду в другой конец страны, а мне скажут :буквально перед вами уже отдали направление другой семье..( Это бред какой-то так работать.Я понимаю, если бы мне сказали : приезжайте такого-то числа в такое-то время, если не приедете, направление отдадим другой семье.А так прямо наперегонки нужно бежать.. ."кто первый"..
Страницы: 1
Читають тему (гостей: 2)